НОМЕРА

удобство, где продуманы нужды каждого

На сегодняшний день в отеле 59 номеров, из которых каждый гость найдет себе подходящий тип номера. В стоимость всех типов номеров входит неограниченное пользование водным спа и сауна центром, который открыт каждый день 8:00 — 22:00.
Так же в стоимость всех номеров, кроме апартаментов с кухонным уголком, входит богатый завтрак-шведский стол в ресторане «Орех».

  • 21 стандартный двухместный номер
  • 3 стандартных одноместных номера
  • 1 стандартный семейный номер
  • 21 улучшенный двухместный номер
  • 3 полулюкса
  • 1 люкс
  • 1 люкс с сауной
  • 1 семейный люкс
  • 8 апартаментов с кухонным уголком

Стандартные номера

Стандартные номера располагаются в открытой в 1998 г. и полностью отремонтированой в 2021 г. исторической части отеля. Здание соединено с более новой частью гостиницы.

Номера оформлены в современном скандинавском стиле, подчеркивающим близость к природе. Основным элементом дизайна во всех стандартных номерах является фанера. Дизайны элемента, так же как и мебель изготовлены эстонским производителем Radise, одной из целью которого является подчеркивать и ценить местную оригинальность и заботиться о природе — ценности, которые очень важны и в отеле Йохан Спа.

Хотя стандратные номера размером 15м² в основном небольшие, по сравнению с номерами улучшенного класса, здесь есть всё необходимое для Вашего удобства: ванная комната с душем, халаты и тапочки, фен, телевизор с широким экраном и кабельное телевидение, телефон, бесплатный беспроводной интернет и открывающиеся окна.

Стандартный семейный номер

На втором этаже здания располагается семейный стандартный номер, размером 40м², состоящий из двух отдельных комнат: спальни с двухместной кроватью и гостиной с раскладным диваном.

Люкс с сауной

В располагающемся на первом этаже люксе с сауной площадью 60м² кроме двухместной кровати имеется так же раскладной диван.

В распоряжении гостей компактный кухонный уголок, ванная комната с душем, а так же собственная сауна.

Семейный люкс

На первом этаже располагается просторный семейный люкс площадью 70м², имеющий отдельный вход. В номере ванная комната с душем, широкая кровать и гардероб в спальне, а так же просторная гостиная, в которой имеется кухонный уголок и раскладной диван-кровать.

Улучшенные номера

Номера улучшенного класса, как полулюксы и люксы, располагаются в более новой части отеля, построеной в 2007 г. и полностью отремонтированной в 2021 г.

Номера площадью 20м² — просторные и светлые. Подчеркивая близость к природе все номера улучшенного класса имеют дерево в элементах декора и бетонные стены/потолки. Несмотря на силу и прочность бетона, он на удивление уютный и неповторимый элемент декора.

В номерах: центральный кондиционер, ванная комната с душем, халаты и тапочки, фен, телевизор с широким экраном и кабельное телевидение, телефон, бесплатный беспроводной интернет и открывающиеся окна.

Полулюкс

Полулюксы — более просторные номера, площадью 22м². В двух из них ванная комната с ванной и отдельный туалет, раскладное кресло или диван.

Люкс

В люксах площадью 25м² спальня от гостиной отделена стеной. Просторная ванная комната с ванной, отдельный туалет. Из окон открывается вид на одну из самых старых улиц Курессааре.

Апартаменты

В июне 2017 г. были готовы апартаменты, которые располагаются в одноэтажном здании, находящемся во внутреннем дворике отеля Йохан Спа. В дизайне номеров близость к природе встречается с современными решениями и удобствами. Апартаменты площадью 27-43 м2 особенно удобны для семей, так как в каждом апартаменте кроме двухместной кровати имеется раскладной диван-кровать, а так же полностью оборудованная кухня и обеденный стол.

В каждом апартаменте есть ванная комната, халаты и тапочки, фен, телевизор с широким экраном и кабельное телевидение, телефон, бесплатный беспроводной интернет и открывающиеся окна.

Кроме апартаментов-студии есть 3 двухкомнатных апартамента и делюкс-апартаменты, в которых имеется ванна в спальне.

Все гости, проживающие в апартаментах, могут наслаждаться спа в водном и сауна центре.

Мы в инстаграме
#johanspa

На этом веб-сайте используются файлы куки. ПОДРОБНЕЕ. СОГЛАСЕН/-НА